Russian Art & Antique Fair

1/Фев/2018

С 13 по 18 февраля 2018 года Галерея «Наше Наследие» примет участие в международном антикварном салоне  Russian Art & Antique Fair, который пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж».

RA&AF проводится под патронатом Министерства Культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Международной конфедерации антикваров и арт дилеров CINOA (The International Confederation of Art and Antique Dealers Associations). В Салоне  примут участие ведущие антикварные галереи и частные собрания из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, а также Великобритании, Италии, США, Франции, Швейцарии и королевства Монако.

Данный проект объединяет на одной площадке старое и современное искусство. Российские и зарубежные галереи и частные коллекции представят произведения исключительно высокого уровня – как работы выдающихся мастеров минувших столетий, чьи имена навсегда вписаны в историю мировой культуры, так и произведения лучших представителей актуального искусства, отражающие дух нашего времени и основные тенденции развития художественного творчества.

Наше Наследие

Наше Наследие