42 Российский Антикварный Салон

25/Мар/2017

С 25 марта по 2 апреля Галерея «Наше Наследие» примет участие в 42-ом Российском Антикварном Салоне, который пройдет в Центральном Доме художника на Крымском валу. Этот проект  вот уже более двадцати лет два раза в год объединяет в ЦДХ ведущие антикварные галереи.

В весеннем Салоне примут участие около 200 галерей из Москвы, Санкт-Петербурга, Боровска, Волгореченска, Иркутска, Самары, Саратова, Челябинска и Ярославля. Кроме того, посетители смогут увидеть и оценить предложения зарубежных участников проекта из Германии, Италии, США, Франции и Беларуси.

По многолетней традиции, на стендах участников Салона будут представлены произведения самых разных жанров искусства – живопись западноевропейских старых мастеров и полотна отечественной реалистической школы, ювелирные изделия и антикварная мебель, предметы декоративно-прикладного искусства разных континентов и эпох, императорский и советский фарфор, памятники иконописи, скульптуры, библиографические и нумизматические редкости, классика винтажа и многое другое.

Наше Наследие

Наше Наследие